Brother вывел на рынок высокопроизводительную линейку МФУ

Brother вывел на рынок высокопроизводительную линейку струйных аппаратов Ink Benefit, данные МФУ используют картриджи повышенной емкости, что обеспечивает бесперебойную работу офиса.

Новые модели DCP-J100, DCP-J105 (+ модуль Wi-Fi) и флагман MFC-J200 хорошо подойдут для среднего и малого бизнеса, а также для домашнего использования. Благодаря японским разработчикам компании Brother удалось минимизировать цену одного отпечатка в черно-белом цвете – от 18 копеек за страницу А4 формата, цветного от 1 рубля за страницу, что почти в пять раз ниже чем у аналогичных моделей производителей. Это идеальные аппараты для печати фотографий или цветных документов для офиса.

Новые картриджи повышенной емкости отличаются от своих предшественников. В новых моделях картриджи печатают до 1300 страниц, а в черном цвете до 2400 страниц. Средне рыночная цена на картриджи повышенной емкости LC-529XLBK на 2400 стр. - составляет 450 рублей, цветных LC-525XLC, LC-525XLM и LC-525XLY на 1300стр. – порядка 380 рублей

Отличительной особенностью чернил Innobella является высокая устойчивость к выцветанию в течении одного века! Это гарантирует, что все необходимые Вам документы и фотографии сохранятся надолго. По соответствию стандарта ISO 11798, учитывающим высокую устойчивость отпечатков к свету, температуре, воде и времени, данные чернила отлично подойдут для документов, которые будут в последствии помещены в архив.

Все МФУ новой линейки обеспечивают печать 11 страниц в минуту черно-белых документов формата А4 и 6 страниц в минуту цветных. Каждая из моделей наделена жидкокристаллическим дисплеем и USB портом. Разрешение печати так же заслуживает отдельного уточнения 6000 х 1200 точек на дюйм – это намного выше, чем у моделей предшественников.

Аппараты DCP-J105 и MFC-J200 оснащены Wi-Fi модулем, а также совместимы с Apple AirPrint™, Google Cloud Print™ и дополнительным приложением от Brother iPrint&Scan, для быстрой печати с мобильных устройств.