Новый аппарат от Konica Minolta - bizhub C3100P

Konica Minolta bizhub C3100P - это новый цветной принтер из линейки высокоскоростной печати. Аппарат предназначен для любых компаний и групп, как для небольшого отдела, так и для персонального использования. Эффективность печати и улучшение работы – это и есть основные характеристики данного принтера.

Аппарат также предназначен для использования печати конфиденциальных документов, которые необходимо печатать очень быстро. Учитывая, что скорость печати чёрно-белой/цветной печати 31 стр./мин принтер bizhub C3100P однозначно предназначен для быстрого решения проблем. Отличительным качеством принтера является и то, что при дуплексной печати скорость вывода страниц не меняется и остается на своем изначальном уровне.

Благодаря своему уникальному функционалу Konica Minolta формата A3 bizhub C3100P легко может использоваться не только как персональный аппарат, но и может быть установлен в более крупных подразделениях, в которых очень важна скорость печати и ее качество. Дополнительно в принтер могут быть установлены функции печати шрих-кодов.