Новые устройства HP

Перед началом нового года HP представила новые линейки по многим своим продуктам. Рассмотрим некоторые из них.

HP впервые на российском рынке представила технологию сканирования 3D объектов HP TopShot Scanning. Эта технология была реализована в МФУ HP TopShot LaserJet Pro M275. Данное МФУ может применяться и по своему прямому назначению. HP TopShot Scanning представляет из себя алгоритм преобразования 6 различных изображений единого 3D предмета, полученных при сканировании, в трёхмерное изображение.

HP недавно показала новые модели лазерных принтеров из серии HP LaserJet Enterprise. Модели HP LaserJet Enterprise 600 M603, M602 и M601 – это простые в работе монохромные принтеры, работающие по сети.

Также на текущий момент можно преобрести новые цветные принтеры HP LaserJet Enterprise 500 color M551, использующие  технологию HP ePrint – решение для печати через интернет, простой отправкой письма на ящик зарегестрированный за принтером.

В ряде струйных печатающих устройств появились новые струйные МФУ, такие как HP Officejet Pro 8600 e-All-in-One и HP Officejet Pro 8100 ePrinter, предоставлюящие профессиональное качество печати, при значительном снижении стоимости печати 1 листа в сравнении с лазерными аналогами. Данные устройства так же используют технологию HP ePrint.
В картриджах новых устроства использован новый тип чернил, устойчивых к воздействию маркеров. Данныу МФУ печатают без полей и имеют доступ к сервисам печати в интернете.

Новая серия HP Photosmart (HP Photosmart 7510 e-All-in-One, HP Photosmart 5510 e-All-in-One и HP Photosmart 6510 e-All-in-One), представляет возможность обычным пользователям печатать фотографии высокого качества дома, а также использовать все функции МФУ, подключаясь по WiFi, и печатать где бы-то ни было благодаря функции HP ePrint.

Из новинок следует отдельно рассмотреть струйное МФУ под названием HP ENVY 110 e-All-in-One. Оно обладает цветным экраном с сенсором в высоким разрешении. Отличительные особенности: низкопрофильный дизайн и бесшумная работа. Автоматический лоток на выходе собирает отпечатки, а после складывается, когда в нём нет нужды.