Компания KYOCERA представила новую линейку аппаратов

Компания KYOCERA представила новую линейку аппаратов на замену старым моделям TASKalfa 180-221: в эксплуатацию уже поступили четыре новые модели TASKalfa 1800, TASKalfa 2200, TASKalfa 1801 и TASKalfa 2201. Данные модели, как и их предшественники доминируют по соотношению цены и качества в линейке черно-белых устройств А3 формата со скоростью печати 20 страниц в минуту. Фотобарабан рассчитан на 150 000 страниц, а новый тонер-картридж рассчитан на 15 000 страниц. Все эти показатели значительно выше других моделей производителей, что позволят обеспечить бесперебойную работу Вашего офиса.

В новых моделях TASKalfa в базовых комплектациях теперь есть функция цветного сканирования, что позволяет полноценно работать в документооборотом. Скорость сканирования до 22 страниц в минуту, с функцией хранения напрямую в папку. Опционально для сканирования двухсторонних документов, можно приобрести автоподатчик.

Из новых функций Kyocera предоставила возможность автоматической сортировки копируемых документов.

Благодаря разработчикам был снижен уровень шума на 1 децибел, что тоже является отличительной особенностью в линейке данных машин. Также в новых машинах увеличены емкости лотков бумаги: до 1300 листов наиболее распространенных форматов А3, А4, А5, А6 и Letter.

Стоимость машин достаточно приемлема, что позволяет рассматривать данные модели как среднему и большому бизнесу, так и малому.