На рынок вышли новые широкоформатные принтеры Canon image

Не так давно компания Canon объявила о пополнении линейки широкоформатных принтеров image PROGRAF. Помимо того, что стоимость аппаратов благоприятно удивит почти каждого, разработчики приложили не мало усилий чтобы в качестве дополнительных установок плоттер преобразовался в МФУ. Как уже известно в феврале этого года компания Canon уже выпускала на рынок два новых шести цветных принтера серии SF, располагающих большим количеством возможностей и широким функционалом. Однако разработчики компании решили порадовать нас еще несколькими усовершенствованными моделями. В ближайшее время нашему вниманию предстанут семь новых моделей: два из которых 24-дюймовых пяти цветных устройства image PROGRAF iPF680/iPF685, еще два 36-дюймовых пяти цветных устройства image PROGRAF iPF780/iPF785, а также два совершенно новых МФУ image PROGRAF iPF780 MFP и iPF785 MFP. В связи с тем, что популярностью на рынке также пользуются широкоформатные аппараты с шестью цветами печати, компания Canon будет производить серию МФУ iPF8400SE. Принтеры нового поколения созданы для многих отраслей в том числе печати технических документов САПР, АИС, ГИС. Усовершенствованные модели позволяют выполнять сложные задачи с минимальными затратами. Вся новая линейка отличается от предыдущей высокой скоростью печати: к примеру, iPF680/685 печатает лист формата A1 за 25 секунд, а iPF780/785 печатает лист формата A0 за 41 секунду. Встроенный жесткий диск увеличился до 320 ГБ. Емкость чернильниц сохранилась на том же уровне: 130 мл и 300 мл, в зависимости от потребностей. Благодаря разработкам новых пурпурных чернил, диапазон печати увеличился в несколько раз, передача цвета на бумагу стала лучше. Также не мало важным стоит отметить то, что все действия по замене бумаги и чернил расположились в передней части принтера, что позволяет поставить его в плотную к стене и значительно сэкономить рабочее место.

Кроме улучшений печати разработчики компании Canon не забыли и о функции сканирования. Теперь в МФУ image PROGRAF предусмотрены расширенные возможности благодаря новому программному обеспечению Smart Works 3.5. Увеличена также и протяженность сканирования – до 15 м.

Все модели широкоформатных принтеров и МФУ доступны к заказу. Всю интересующую информацию уточняйте у менеджеров нашей компании по телефону (812) 320-97-77.