Обзор Konica Minolta -bizhub PRO C1060L

Еще в апреле текущего года компания Konica Minolta представила рынку новые модели аппаратов для высокотехнологичной печати. bizhub PRO C1060L и bizhub PRESS C1060/C1070/P уже можно приобрести и посмотреть в действии.

Если ваша компания занимается разработками или производственной деятельность, и качественная, быстрая печать для Вас обязательные пункты п выборе аппарата, модель bizhub PRO C1060L будет лучшим выбором. Доступная цена и простота в работе с аппаратами будет легко внедрена на новое место, для улучшения и упрощения работы МФУ могут быть дополнены опционально финишерами, брошюровщиками, фальцовками и даже сшиванием скрепками большого количества бумаг. Возможность печати на различных носителях позволят достичь нужного результата.

Konica Minolta так же не забыла и о типографиях и отделах с большим объёмом печати. Модели bizhub PRESS C1060/C1070/P прекрасно впишутся и оправдают желания пользователей данных сфер деятельности. Теперь не стоит задумываться об организационных моментах в офисе, ведь в модели уже предусмотрены для установки дополнительные лотки, финишеры, подающие кассеты. Помимо внешнего вида и качества печати не стоит забывать, что разработчик также не упустили момент стоимости печати.

Прежде всего хочется отметить и новые разработки, к таким относится новый тонер для моделей bizhub PRESS C1060/C1070/P - Simitri® HD E. Компания Konica Minolta предусмотрела и рассмотрела все нюансы и теперь возможности печати выросли в несколько раз, не уступаю конкурирующими линейкам других производителям. Тонер Simitri® HD E создает однородную текстуру, и передача тонов на носителях стала более четкой. Таким образом передача цвета с компьютера на носитель стала еще более точной.

Скрость печати новой линейки аппаратов тоже выросла и достигла 71 страницу в минуту формата A4. Плотность печатной продукции также удвоилась, теперь при печати двухсторонних документов можно использовать бумагу плотностью до 300 г/м2 . Печать на конвертах и сложных носителях стала удобнее и качественнее благодаря новой функции термозакрепления EF-10.