Доступная печать с МФУ Canon imageRUNNER 2202N

В марте 2014 года компания Canon предложила выпускать на рынке недорогое, стевое и многофункциональное устройство черно-белой печати формата А3 - imageRUNNER 2202N. И вот наконец-то данные аппараты доступны к продаже в нашем городе.

Рассмотрим сам аппарат более детально. Canon imageRUNNER 2202N включает в себя печать, копирование, сканирование и отправку документов по сети. Производители утверждают, что данные МФУ отлично впишутся в сегмент среднего и малого бизнеса, или для небольших отделов, которым очень важна качественная и недорогая печать документов формата А3. Разработчики не забыли о пожеланиях своих клиентов, и расширили языковой формат, теперь и новым приложением для качественного сканирования MF Toolbox можно воспользоваться на русском языке.  Благодаря данной опции сотрудники компании смогут не только сканировать и копировать документы, но и отправлять их в нужные сетевые хранилища, папки или же просто на почту.

Помимо выше указанных улучшений, компания Canon учла повышение продуктивности МФУ и поместила функцию сетевого аппарата в стандартную комплектацию, что на самых первых этапах выбора нужного многофункционального устройства, гораздо снижет время на ненужные поиски подходящей модели.

Canon imageRUNNER 2202N производит печать со скоростью до 22 станиц в минуту. Такими же показателями обладает и функция сканирования, и функция копирования. Опционально можно приобрести функцию двухсторонней печати реверсивный автоподатчик документов, уменьшив тем самым затраты на бумагу.

По вопросам приобретения Canon imageRUNNER 2202N в компании «Мега Сервис СПб» обращайтесь к нашим менеджерам по телефону (812) 320-97-77.